ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Banchieri, Figura nel paesaggio, 1970
Giuseppe Banchieri
Figura nel paesaggio, 1970
Olio su tela
Dimensioni: 25cm x 35cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera