ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Salvatore Provino, Senza Titolo
Salvatore Provino
Senza Titolo
Tecnica mista su cartone pressato
Dimensioni: 33cm x 24,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera