ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Alcide Fontanesi, Reminiscenza della memoria, 1984
Alcide Fontanesi
Reminiscenza della memoria, 1984
Tecnica mista su tavola
Dimensioni: 50cm x 50cm
Certificazione: Firmato retro opera - Etichetta Arte Struktura su retro opera