ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 23 February 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Paolo Masi, Senza Titolo, 2008
Paolo Masi
Senza Titolo, 2008
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 40cm x 40cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera