Lot 132 | Gianni Bertini "Il quadro più lungo della mia vita" 1983-85

Felima Art Casa d'Aste - Via Settevalli 133/c, 06129 Perugia
Saturday 30 January 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Gianni Bertini "Il quadro più lungo della mia vita" 1983-85

Gianni Bertini

(Pisa, 1922 - Caen, 2010)

"Il quadro più lungo della mia vita" 1983-85

tecnica mista su tela

cm 80x80

firmata in basso a destra

Archivio Galleria Frittelli, Firenze