Saturday 30 January 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Carlo Panzavolta “Senza titolo”
Carlo Panzavolta (Cesena, 1948)
“Senza titolo”
olio su tavola
cm 20x12
firmato in basso a destra