Saturday 30 January 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pietro Annigoni ”Volto”
Pietro Annigoni (Milano, 1910 – Firenze, 1988)
“Volto”
litografia su carta
cm 80x60
firmata in basso a destra
numerata 43/99