Saturday 30 January 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Manlio Bacosi "Senza titolo"
Manlio Bacosi
(Perugia, 1921- 1998)
"Senza titolo"
olio su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra
Provenienza: Galleria Tac, Perugia