Saturday 30 January 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata “Senza titolo” 2003
Riccardo Licata (Torino, 1929 – Venezia, 2014)
“Senza titolo” 2003
olio su tela cm 25x35
firmato in basso a destra datazione in basso a sinistra.
Autentica e numero di archivio su fotografia Archivio generale delle opere di Riccardo Licata