UNA COLLEZIONE DI CALAMAI Sessione Unica
Tuesday 26 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CALAMAIO IN BRONZO
finemente cesellato e decorato, ampolle in porcellana bianca
Francia, prima meta' XIX secolo
cm 10x22x12