UNA COLLEZIONE DI CALAMAI Sessione Unica
Tuesday 26 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CALAMAIO IN BRONZO DORATO
di gusto neoclassico
Francia, meta' XIX secolo
cm 14x19