UNA COLLEZIONE DI CALAMAI Sessione Unica
Tuesday 26 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CALAMAIO IN MARMO
decorando con cane levriero in antimonio argentato
Francia, inizio XX secolo
cm 12x26x18
Lievi difetti, manca coperchio