UNA COLLEZIONE DI CALAMAI Sessione Unica
Tuesday 26 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CALAMAIO IN PORCELLANA
raffigurante due bimbi che giocano
Francia, seconda meta' XIX secolo
cm 15x10
Lievi difetti