UNA COLLEZIONE DI CALAMAI Sessione Unica
Tuesday 26 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
CALAMAIO DA VIAGGIO
in ottone dorato con astuccio porta penne e porta inchiostro
Manca vetro porta inchiostro
Spagna, seconda meta' XIX secolo
cm 5x5x20