Lot 397 | GIOVANNI OMICCIOLI (1901-1975) - Fregene

Studio d'Arte Borromeo - Via Piave 3/B, 20030 Senago
ASTA N.63 - LIBRI D'ARTE E OPERE Seconda Sessione - Opere
Monday 18 January 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIOVANNI OMICCIOLI (1901-1975) - Fregene

GIOVANNI OMICCIOLI (1901-1975)
Fregene

Olio su cartone
cm 35x50
Firma al fronte
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Certificato di autenticità e provenienza su fotografia a cura di Arte Mercato - Aemmepi Editrice (MI)

Provenienza
Arte Mercato, Milano
Collezione Privata, Milano