ASTA N.64 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 23 January 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE CESETTI (1902-1990) - 2 cavalli e albero, 1970
GIUSEPPE CESETTI (1902-1990)
2 cavalli e albero, 1970
Olio su tela
cm 30x40
Firma al fronte
Firma al retro
Etichetta e timbri della Galleria Alla Chiave (VE) al retro
Certificato di archiviazione a cura della Galleria d'Arte Contini rilasciato in data 12/06/1996
Provenienza
Arte Club, Catania
Galleria Alla Chiave, Venezia