ASTA N.64 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 23 January 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
FRANCO ROGNONI (1913-1999) - Periferia, 1973
FRANCO ROGNONI (1913-1999)
Periferia, 1973
Olio su tela
cm 46x55
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Timbri della Galleria d'Arte Ferrari (BG) al retro
Autentica a cura di Mariuccia Noé Rognoni su fotografia
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Bergamo