ASTA N.64 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Seconda Sessione
Saturday 23 January 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
DARKO BEVILACQUA (1948-1991) - Senza Titolo
DARKO BEVILACQUA (1948-1991)
Senza Titolo
Scultura in terracotta policroma
Scultura cm 30x22x23
Firma incisa al fronte
Provenienza
Collezione Privata, Busto Arsizio
Note
Opera entro teca in plexiglass