ASTA N.64 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
Saturday 23 January 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
DUCCIO BERTI (1943) - Frasi dell'immagine, 1974
DUCCIO BERTI (1943)
Frasi dell'immagine, 1974
Tecnica mista su tela
cm 133x120
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti