ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Tuesday 12 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Carlo Alberto Buzzi
HOODED
tecnica mista su carta, cm 30x20
in cornice
Proveniente dal volume d'arte Real Art#4 del 2018