ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA Sessione Unica
Tuesday 12 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo
incisione acquaforte, cm 34,5x24,5 su foglio 49x34
in cornice
eseguito nel 1972