ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 7 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Emilio D'Elia
IN VIAGGIO VERSO IL MONTE
tecnica mista su carta, cm 24x16,5
sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 1990