ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 7 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Autore del XX secolo
SENZA TITOLO (SERENATA IN GONDOLA)
gouache e collage su cartone, cm 53x72
firma e data
eseguito nel 1930
Provenienza