ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 7 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi
COMPOSIZIONE
serigrafia, cm 13,5x13,5; es. 1/50
firmato, datato e numerato
eseguito nel 1971