ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Thursday 7 January 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Rossella Fumasoni
ECCO
litografia, cm 42x27
titolato e datato
sul retro: firmato
eseguito nel 2011