ASTA N.62 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 8 January 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
ANONIMO - L'ultimo ballo, 1984
ANONIMO
L'ultimo ballo, 1984
Olio su tela
cm 60x80
Firma, titolo e datazione al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti