ASTA N.62 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 8 January 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
PAOLA ROMANO (1951) - Luna policroma, 2019
PAOLA ROMANO (1951)
Luna policroma, 2019
Tecnica mista su tavola
Diametro cm 30
Firma e numero di archivio al retro
Autentica dell'Artista su fotografia