ASTA N.62 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 8 January 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
CHRISTIAN HAMILTON - Senza Titolo (Bacio tra Madonna e Britney Spears)
CHRISTIAN HAMILTON
Senza Titolo (Bacio tra Madonna e Britney Spears)
Tecnica mista e collage su carta
cm 29x21
Firma al retro del cartone protettivo
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Aste Artesegno (UD)