ASTA N.62 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 8 January 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
ART IN SPACE - %, 1989
ART IN SPACE
%, 1989
Olio su tela
cm 50x70x2
Etichetta della Galleria Luciano Inga-Pin (MI) al retro
Provenienza
Luciano Inga-Pin, Milano
Collezione Privata, Milano
Note
L'opera presenta lievi difetti