Gioielli e preziosi - Senza riserva Gioielli e preziosi - Senza riserva
Monday 21 December 2020 hours 18:00 (UTC +01:00)
Spilla in avorio e micromosaico
Spilla (Metà XIX secolo) in avorio finemente intagliato con micromosaico policromo a motivo floreale .