Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Friday 18 December 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bros (1981), Change, 2009
Bros (1981), Change, 2009, linoleum dipinto a smalto, cm 80X185 (in cornice di plexiglas), Provenienza: Collezione dell’artista, Milano Collezione privata, Milano