Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Friday 18 December 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alfredo Cannata (1961), Senza titolo (guys), 2003
Alfredo Cannata (1961), Senza titolo (guys), 2003, olio su tela, cm 120x100 firmato e datato al retro , Provenienza: Collezione Borroni, Bollate (MI)