Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Friday 18 December 2020 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bruno Ceccobelli (1952), La Giostra del Gallo, 1987
Bruno Ceccobelli (1952), La Giostra del Gallo, 1987, tecnica mista su tavola di legno, cm 120x180 firmato al retro Autentica dell’artista su fotografia, Provenienza: Collezione Privata, Milano