Lot 311 | Patrizio Mercuri (Tagliacozzo 1937) - La brace sotto la cenere, 2019

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Patrizio Mercuri (Tagliacozzo 1937) - La brace sotto la cenere, 2019

cm 100 x 120
cenere e olio su tela

Firmato al verso: P. Mercuri, Roma 20.3.19, la brace sotto la cenere

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito