Lot 283 | Pablo Echaurren (Roma 1951) - Arancio rosso, blu solferino

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Pablo Echaurren (Roma 1951) - Arancio rosso, blu solferino

cm 49 x 76
tecnica mista e collage su cartoncino
Firmato in basso al centro: Pablo Echeuren con dedica: a Bruno Manturi

PROVENIENZA
Roma, collezione Prof. B. Mantura.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito