Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Masi (Firenze 1940-Firenze 2011) - Marina
cm 30 x 40
olio su tela
Firmato in basso a destra: R. Masi
Firmato al verso: R. Masi
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito