Lot 242 | Carmelina di Capri (Capri 1920-2004) - La festa dei marinai a Santa Maria con la tenda dei giocattoli, 1969

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Carmelina di Capri (Capri 1920-2004) - La festa dei marinai a Santa Maria con la tenda dei giocattoli, 1969

cm 50 x 40
olio su tela
Firmato in basso a sinistra:Carmelina a Capri
Titolo e data al verso

PROVENIENZA

Roma, Galleria La Feluca (etichetta al retro).

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito