Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino (Genova 1922-Milano 1986) - 3° fuoco, 70s
cm 23 x 16
ceramica policroma
Firmato e numerato alla base: Scanavino I/IV
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito