Lot 208 | Giuseppe Chiari (Firenze 1926-2007) - Senza titolo , 2000

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giuseppe Chiari (Firenze 1926-2007) - Senza titolo , 2000

cm 70 x 50
tecnica mista e collage su cartoncino

Firmato in basso a destra

Autentica su fotografia dell'Archivio Giuseppe Chiari.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito