Lot 159 | Fernando Botero (Medelin 1932) - Profilo di Laura, 1987

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)

Fernando Botero (Medelin 1932) - Profilo di Laura, 1987

cm 20,6 x 16
china su carta
Firmato in basso a destra: A Laura, Botero 87

PROVENIENZA
Collezione L. Mazza, Roma; Collezione privata, Roma

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito