Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Angelo Savelli (Pizzo 1911-Brescia 1995) - Elvy, 1943
cm 46 x 38
olio su tela
Firmato in alto a sinistra: Savelli '43
Firmato al verso: Savelli, Elvy, 1943
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito