Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonietta Raphaël Mafai (Kaunas 1895-Roma 1975) - La fruttivendola, 1961
cm 140 x 94
olio su carta intelata
Firmato e datato in basso a destra: Raphael, Roma 61
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito