Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emanuele Luzzati (Genova 1921-2007) - Cavaliere
cm 48,5 x 38 x 40
ceramica smaltata in policromia
Firmata sotto la base: Luzzati
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito