Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea
Friday 18 December 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Brunelleschi (Montemurlo 1879-Parigi 1949) - Costume teatrale, 1935 ca.
cm 37 x 26
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra: Brunelleschi