Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Sedia vittoriana papier -mach, con decorazioni dorate e intarsi in madreperla, Jennens e Bettridge, Londra, Metà XIX secolo. Cm 79x42 (larghezza max).
Rottura su un lato della spalliera