Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto raffigurante larva di Milena Nicosia (1974, Vittoria). Cm 24,5x21, tecnica mista acquaforte e pastello. Firmato e datato 2001 in basso.