Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Incisione ad acquaforte raffigurante La città e il convento di Piazza Armerina, di W. L. Leitch (Glasgow 1804-1883), cm 16x21 in cornice color noce piatta cm 42x57