Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)

Incisione ad acquaforte colorata tratta da Le cento città d’Italia 1998 raffigurante il panorama del porto di Catania, cm 12,5x25 in cornice color noce piatta cm 42x 57