Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dipinto ad olio su tela raffigurante veduta dell’Etna dal terrazzo. Cm 59x49. In cornice cm 80x70. Firmato in basso a destra Nino Ferrau.