Saturday 19 December 2020 hours 16:00 (UTC +01:00)
Servizio da Te in porcellana, Hutschenreuther Hohenberg "Margarete", Bavaria, color avorio, XX secolo. Composto da n. 12 tazze, zuccheriera, lattiera, teiera. Minima sbeccatura su una tazza, fileur nella zuccheriera.